Главная Информация Новости района В администрации прошла еженедельная планерка

В администрации прошла еженедельная планерка

В администрации Погарского района рабочая неделя началась с еженедельного планерного заседания. Глава администрации Сергей Цыганок совместно с главой Погарского района Генадием Агеенко провел заседание с начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий, на котором были подведены итоги прошедшей недели и определены планы на ближайшее будущее.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Грибков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений.