Главная Информация Новости района С рабочим визитом Погарский район посетили депутаты Брянской областной и Государственной Думы

10 сентября с рабочим визитом Погарский район посетили депутаты Брянской областной Думы Виктор Туруло и Эдуард Дуданов, депутат Государственной Думы Валентин Суббот.

В ходе встречи с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок и главой Погарского района Генадием Агеенко обсуждались вопросы развития района, предстоящих выборов.

Затем в торжественной обстановке чествовали погарцев, которым вручили грамоты и Благодарственные письма областной думы Депутаты Брянской областной думы Виктор Туруло и Эдуард Дуданов, за многолетний труд,  а так же Благодарственными письмами Государственной Думы за добросовестный труд, высокий профессионализм и активную общественную деятельность наградили главного врача ГБУЗ "Погарская Центральная больница" Татьяну Лосунову, начальника Погарского районного управления сельского хозяйства Николая Грибкова и директора ГАУ «КЦСОН Погарского района» Галину Белашову.

Медалью Брянской областной Думы "В честь партизан и подпольщиков" награжден житель села Витемля Николай Сучков.