Главная Информация Новости района Ярмарки выходного дня начнут работу и в Погаре

Ярмарки выходного дня начнут работу и в Погаре

Во всех городах и районах области с 22 августа 2020 года еженедельно, по субботам начнут работать ярмарки выходного дня по продаже картофеля и плодоовощной продукции, вырабатываемой местными товаропроизводителями.

В городе Брянске ярмарки будут проходить на 4-х торговых площадках: в Советском районе – по улице Брянского Фронта о/д №2, на территории, прилегающая к гипермаркету «Линия 1»; в Володарском районе – по улице Пушкина, на территории, прилегающей к стадиону им. Брянских партизан; в Бежицком районе – по улице Клинцовской, на территории, прилегающей к дому №60 (у ДК им. Д.Н.Медведева); в Фокинском районе – по улице Богдана Хмельницкого между домами №5 и №14.

В соответствии с требованиями Постановления Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года №106-п «О введении режима повышенной готовности на территории Брянской области», участникам ярмарок и гражданам необходимо использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы).

Начнут работу ярмарки выходного дня и в Погаре. Они будут организованы в период с 22 августа по 7 ноября. Участие в них примут сельскохозяйственные предприятия, крестьянские фермерские хозяйства и перерабатывающие предприятия.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих