Главная Информация Новости района Два чемпиона, две победы, два района, четыре команды

Два чемпиона, две победы, два района, четыре команды

Вот и подошёл к концу такой сложный, но вместе с тем, интересный сезон лиги КВН "Погар молодой" 2019 - 2020г.

В этом сезоне лига была кочующей, так сказать, объединили братские районы , так и назвав - сезон "Братских районов". В сезон вошли Почепский, Трубчевский, Брянский и Погарский районы .

Фестиваль прошёл в Почепе при переполненном зале. Полуфинал в Трубчевске. Ну, а финал, в Погаре.

Даже, несмотря на пандемию, сезон получился интересным и насыщенным. Развития детского КВН получил Почепский и Трубчевский районы.

Лига КВН "Погар молодой" привлекла к играм более 80 детишек Брянской области.

Финал лиги прошел 1 августа  в режиме онлайн.

Места разделились следующим образом:

1 место - команды КВН "Здрасьте" и "Ять"

2 место - команда КВН "Сборная Трубчевского района"

3 место - команда КВН "Маленькая сборная"

Игрок сезона - Анна Картель

14 августа в парке Культуры и отдыха глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил юных КВНщиков с закрытием сезона и наградил дипломами. В завершении Сергей Иванович пожелал участникам лиги не терять хватки и с тем же упорством добиваться все новых вершин.