Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

Правительство Брянской области напоминает о действии ограничительных мероприятий, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции, и утвержденных постановлением Правительства Брянской области от 6 мая 2020г. №179-п «О внесении изменения в постановление Правительства Брянской области от 17 марта 2020 года №106-п «О введении режима повышенной готовности не территории Брянской области» в части использования средств индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) при нахождении в местах общего пользования (на улицах и в других местах общего пользования, на всех объектах розничной торговли, в аптеках, общественном транспорте, включая такси, на всех предприятиях, продолжающих свою работу, в медицинских организациях).