Главная Информация Новости района Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Жизнь каждого человека неразрывно связана со сферой торговли и бытового обслуживания. Ведь от профессионализма, компетентности, ответственности работников отраслей зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей.

Сегодня отрасль уверенно развивается. Открываются современные магазины, покупателям предлагается большой ассортимент товаров и услуг, здоровая конкуренция торговых предприятий позволяет сдерживать рост цен и повышать качество работы.

Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд. От всей души желаем вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, благодарных улыбок покупателей и новых успехов в работе на благо социально-экономического развития нашего района.

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок

Глава Погарского района Г.В. Агеенко