Главная Информация Новости района В администрации Погарского района прошло рабочее совещание по вопросу подготовки к отопительному сезону 2020-2021 годов

Такие рабочие встречи традиционно проходят по окончанию отопительного сезона и начале плановых профилактических и ремонтных работ.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поручил всем службам согластно плана-графика проводить необходимые работы для того чтобы предстоящий отопительный сезон прошел в штатном режиме.

При осуществлении тщательной и своевременной подготовки, слаженной работе объектов жилищно-коммунально хозяйства население сможет быть уверено в обеспечении постоянного энергоснабжения при снижении температуры.