Мы вместе

МЫ ВМЕСТЕ -  эти два слова объединили неравнодушных людей в период пандемии Covid-19. Участники волонтёрского движения "Твори добро", члены Молодежного Совета Погарского района, главы поселений, социальные работники и просто отзывчивые люди сплотились для того чтобы протянуть руку помощи тем, кому она необходима.

Благодаря региональному штабу Всероссийской акции "Мывместе" активисты Погарского района включились в процесс разгрузки, укомплектования и доставки единовременной бесплатной продуктовой помощи пожилым и маломобильным гражданам нашего района.

420 продуктовых наборов было вручено в апреле и мае, еще 400 в первых числах июля.

Искренняя благодарность звучала от старшего поколения в адрес добровольцев. А большего поощрения доброму сердцу и не нужно.