Главная Информация Новости района В Погаре начался ремонт мемориала

В Погаре начался ремонт мемориала

В преддверии 75-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Погаре начались работы по ремонту и благоустройству памятников воинской славы и мемориальных комплексов. Строительная бригада уже отремонтировала памятник "Танк" который был установлен воинам стрелковых дивизий 63 Армии Брянского фронта, освободившим территорию Погарского района о немецко-фашистских захватчиков в период 20-21 сентября 1943 года.

В настоящее время начались работы по ремонту и благоустройству мемориала "Братская могила, место расстрела мирных жителей и партизан в годы Великой Отечественной Войны» в пгт Погар по ул. Ленина, подрядчиком так же определен индивидуальный предприниматель Ворона Михаил Васильевич.

Срок исполнения подрядчиком своих обязательств с даты заключения муниципального контракта и до 1 октября 2020 года, с правом досрочного выполнения.