Главная Информация Прокуратура Погарского района Плановые проверки качества и безопасности медицинской деятельности в 2020 году проводиться не будут.

Правительством Российской Федерации скорректированы особенности проведения проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей  в рамках осуществления государственного контроля (надзора)

Постановлением Правительства Российской Федерации от 13.06.2020 № 862 скорректированы особенности проведения проверок в 2020 году. Предусмотрен запрет на проведение в текущем году плановых проверок при осуществлении государственного контроля качества и безопасности медицинской деятельности.

Помощник прокурора района А.И. Гузеев