Главная Информация Новости района ОНДПР по Погарскому району проводит контроль за соблюдением противопожарного режима

В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действий персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей, так сегодня 17.06.2020 врио начальника отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Евгением Викторовичем Паздниковым проведена тренировка по эвакуации с обслуживающим персоналом ГБУЗ «Погарская ЦРБ». После проведения учебной тренировки по эвакуации с персоналом были проведены противопожарные инструктажи на темы «Действия в случае возникновения пожара», «Соблюдение правил пожарной безопасности в быту», «Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)», были даны ответы на все интересующие вопросы, вручены памятки.

ОНДПР по Погарскому району