Главная Информация ФГУП «Почта России» В Брянске выберут лучшего почтальона области

В Брянске выберут лучшего почтальона области

26.03.2014

В четверг, 27 марта, в управлении федеральной почтовой связи области состоится региональный этапе конкурса «Почтальон года – 2014». В нем примут участие 11 конкурсантов из городских и сельских почтовых отделений.

Каждый из участников пройдет два испытания: творческая визитка-презентация и практическое задание. Победитель представит Управление федеральной почтовой связи Брянской области на окружном этапе конкурса в Рязани.

В конкурсе принимают участие специалисты, имеющие стаж работы в почтовой сфере не менее одного года. Претенденты на победу должны не только знать правила оказания услуг почтовой связи и иметь навыки культуры общения с клиентами, но и обладать творческими способностями.

Конкурсы профессионального мастерства среди почтовых работников уже стали традиционными. Лучшего почтальона в управлении федеральной почтовой связи области выбирают уже в третий раз. Обладателем титула «Почтальон года Брянской области» в 2012 году стала Валентина Карпикова из Жуковки.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690