Главная Информация Новости района Депутат Государственной Думы Валентин Суббот посетил Погарский район

Депутат Государственной Думы Валентин Суббот посетил Погарский район

Сегодня, 2 июня в администрации Погарского района Валентин Владимирович Суббот вручил Благодарственные письма депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации нашим землякам: директору ООО «АгроТрейд» Сапранцову Александру Алексеевичу и индивидуальному предпринимателю Вороне Михаилу Васильевичу за активную общественную работу, большой вклад в сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание подрастающего поколения; родителям многодетных семей за их нелегкий родительский труд, за воспитание детей и большой вклад в сохранении семейных ценностей. В этот же день депутат провел прием жителей Погарского района в режиме онлайн. Были рассмотрены вопросы об улучшении жилищных условий молодых и многодетных семей, о дистанционном обучении, о летнем отдыхе детей в 2020 году и другие. В ходе приема Валентина Владимировича поблагодарили за оказанные жителям нашего района помощь и поддержку. После этого Валентин Суббот совместно с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок проинспектировали места работ по устройству тротуаров в пгт Погар по ул. 2-ой Квартал и ул. Гагарина, площадью 444 кв.м и 1552 кв.м — соответственно. Сергей Иванович отметил, что реализация этого проекта стала возможна благодаря поддержке Валентина Владимировича. Работы планируется завершить в июне-июле 2020 года.