Главная Информация Новости района Сотрудниками ОНДПР по Погарскому району проводятся профилактические мероприятия

Сотрудниками ОНДПР по Погарскому району проводятся профилактические мероприятия

В связи с наступлением весенне-летнего пожароопасного периода, и с целью снижения риска возникновения пожара сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району Главного управления МЧС России по Брянской области в дистанционном режиме проводятся профилактические мероприятия.

Одним из таких мероприятий являются подворовые обходы, в ходе которых инспекторы МЧС информируют граждан о запрете сжигания сухой травянистой растительности, а так же об своевременной уборке своих домовладений от мусора и сухой травы. Гражданам вручаются памятки с номерами вызовов экстренных служб.