Главная Информация Новости района В Погаре проходит онлайн-марафон "Читаем Тютчева"

В Погаре проходит онлайн-марафон "Читаем Тютчева"

Любите поэзию?

Предлагаем Вам окунуться в мир поэзии нашего земляка Федора Ивановича Тютчева!

Погарский районный Дом культуры, в рамках проведения Всероссийского праздника поэзии, объявляет районный ОНЛАЙН-МИКРОФОН "ЧИТАЕМ ТЮТЧЕВА"!

Условия участия просты:

Желающие принять участие в онлайн-микрофоне должны записать на видео стихотворение Ф.И. Тютчева любой тематики длительностью не более 1 минуты.

В начале видеозаписи участник называет свое имя, фамилию и выбранное произведение поэта .

Разместить видеоролик на своих страницах в социальных сетях с хештегам: #ЧитаемТютчева_ПогарскийРДК.

Использование хештега обязательно, благодаря ему мы находим ваши работы Лучшие работы будут опубликованы на официальном сайте Погарского районного Дома культуры и примут участие в областном онлайн-микрофоне "Мой Тютчев"

Онлайн -микрофон проходит с 21 -31 мая!

Успейте заявить о своем таланте на весь район!