Главная Информация Прокуратура Погарского района Уточняются условия включения в реестр для предоставления субсидии субъектам МСП, ведущим деятельность в наиболее пострадавших отраслях российской экономики.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ от 12.05.2020 N 658 уточняется, что:

- у получателя субсидии по состоянию на 1 марта 2020 года отсутствует недоимка по налогам и страховым взносам, в совокупности с учетом переплаты превышающая 3 тыс. рублей (при расчете суммы недоимки используются сведения о ее погашении, имеющиеся у налогового органа на дату подачи заявления о предоставлении субсидии);

- количество работников получателя субсидии в месяце, за который выплачивается субсидия, составляет не менее 90% количества работников в марте 2020 года или снижено не более чем на 1 человека по отношению к количеству работников в марте 2020 года.

Помощник прокурора района А.Н. Даленчук