Главная Информация Новости района Руководители района в День юбилея Великой Победы возложили цветы к мемориалам и памятникам

Сегодня Погарский район вместе со всей страной встречает 75-ю годовщину Победы в Великой Отечественной войне. В праздничных торжествах принимают участие глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава Погарского района Генадий Агеенко, депутат государственной думы Валентин Суббот, представители организаций и учреждений  района.

Мы отдаем дань памяти тем, кто не вернулся с полей сражений. Мы скорбим о тех, кто ушел от нас в мирное время. Вечная память героям войны! Никто не забыт! Ничто не забыто!