Главная Информация Новости района 5 мая ветеран Великой Отечественной войны Илья Тарасовича Джурко отметил свой 94 день рождения!

Жизнерадостный, приветливый человек, с лица которого не сходит тёплая, светлая улыбка – таким предстал перед нами ветеран Великой Отечественной войны Илья Тарасович Джурко.

Свой день рождения ветеран отмечает в канун Дня Победы.

В этот солнечный день поздравить ветерана Великой Отечественной Войны приехали глава администрации Погарского района Сергей Цыганок совместно с управляющим делами администрации района Виктором Науменко.

"Примите самые теплые и искренние поздравления по случаю дня рождения! Благодаря героизму и стойкости, проявленным Вами в годы Великой Отечественной войны, мы живем сегодня под мирным небом. От всей души желаем Вам доброго здоровья на долгие годы, жизненных сил, благополучия, любви и заботы близких и родных людей!" - обратился к имениннику Сергей Иванович Цыганок.

В завершении народный ансамбль русской песни "Сударушки" исполнили для ветерана песню "Десятый наш десантный батальон".