Главная Документы Экономика Новости бизнеса Распоряжение Правительства Брянской области

Распоряжение Правительства Брянской области

ПРАВИТЕЛЬСТВО БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

от 21 апреля 2020 г. № 69-рп

г. Брянск

О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ПЕРЕЧЕНЬ ИНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ, НА КОТОРЫЕ НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОТ 2 АПРЕЛЯ 2020 ГОДА № 239 «О МЕРАХ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ САНИТАРНО-ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ НАСЕЛЕНИЯ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В СВЯЗИ С РАСПРОСТРАНЕНИЕМ НОВОЙ КОРОНАВИРУСНОЙ ИНФЕКЦИИ (COVID-19)»

В соответствии с подпунктом «ж» пункта 4 Указа Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»:

1. Внести изменения в перечень иных организаций Брянской области, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)», утвержденный распоряжением Правительства Брянской области от 3 апреля 2020 года № 42-рп «Об утверждении перечня иных организаций Брянской области, на которые не распространяется Указ Президента Российской Федерации от 2 апреля 2020 года № 239 «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в редакции распоряжений Правительства Брянской области от 7 апреля 2020 года № 49-рп, от 13 апреля 2020 года № 53-рп), дополнив его строками следующего содержания:

«197.

206.

ОАО «Брянсксантехника»

207.

Дилерские предприятия, реализующие автомобильную продукцию, и организации, реализующие автозапчасти, материалы смазочные, шины, покрышки, камеры и другие материалы

208.

Страховые организации, лизинговые компании, осуществляющие свою деятельность на территории Брянской области

209.

Организации, осуществляющие производство и поставку комплектующих, сырья, материалов и оборудования на предприятия сельскохозяйственного машиностроения

210.

Организации, осуществляющие производство и поставку комплектующих, сырья, материалов и оборудования для производства машин и оборудования, автотранспортных средств, прочих транспортных средств

211.

Предприятия, ведущие экспортную деятельность и имеющие действующие экспортные контракты

212.

Специализированные предприятия, осуществляющие торговлю строительными материалами

213.

Предприятия легкой промышленности, осуществляющие деятельность на территории Брянской области, а также организации, осуществляющие поставку материалов, сырья и комплектующих изделий для данных предприятий

214.

Строительные организации (предприятия), производители и поставщики строительных материалов, изделий (конструкций), оборудования, санитарно-технических изделий, изделий для благоустройства придомовых территорий

215.

Организации, осуществляющие разработку и экспертизу проектно-сметной документации, авторский надзор, выполняющие инженерные изыскания

216.

Судебно-экспертные учреждения Минюста России».

2. Опубликовать распоряжение на «Официальном интернет-портале правовой информации» (pravo.gov.ru) и официальном сайте Правительства Брянской области в сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением распоряжения возложить на заместителя Губернатора Брянской области Петушкову Г.В.

А.В.Богомаз