Главная Информация Новости района Уважаемые руководители предприятий торговли, граждане!

Уважаемые руководители предприятий торговли, граждане!

В соответствии с пунктом 3 решения протокола расширенного заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области под председательством Губернатора Брянской области А.В. Богомаза от 20 апреля 2020 года, гражданам поручено посещать объекты торговли исключительно в защитных масках.

В этой связи и в целях предупреждения распространения коронавирусной инфекции руководителям предприятий торговли необходимо уведомлять граждан о недопущении посещения магазина без защитной маски.

Контроль за данным поручением будет осуществляться администрацией Погарского муниципального района.