Главная Информация Новости района Власти Погарского района рекомендуют жителям носить маски в магазинах и общественном транспорте

Этот вопрос обсуждался на заседании оперативного штаба по профилактике и предотвращению распространения вирусной инфекции среди населения Брянской области.

Глава районной администрации Сергей Иванович Цыганок рекомендует жителям Погара и Погарского района не появляться в магазинах и общественном транспорте (автобусы, такси) без медицинских масок или респираторов.

Такие меры проводятся в с целью улучшения санитарно-эпидемиологической обстановки в районе.

Средства защиты — это прежде всего вопрос безопасности здоровья человека.

Ношение медицинской маски является одной из профилактических мер по ограничению распространения 2019-nCoV.