Главная Информация Новости района ВНИМАНИЕ!!! ВОЗОБНОВЛЕНИЕ ПРИЕМА ЗАЯВИТЕЛЕЙ В МБУ «МФЦ ПГ И МУ В ПОГАРСКОМ РАЙОНЕ» ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ С 20.04.2020

В целях предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции в Брянской области,вызванной 2019-nCoV, проводится комплекс противоэпидемических и профилактических мероприятий.

В этой связи все МФЦ Брянской области возобновляют прием заявителей с 20.04.2020 года и до особого распоряжения исключительно по предварительной записи. В данный период будет действовать временный режим работы МФЦ и ограниченный перечень услуг (приложение 1) (Пн. – Пт. с 9.00 до 17.30. Сб., Вс. выходные дни). С перечнем услуг, предоставляемых в МФЦ, можно ознакомиться на портале МФЦ Брянской области (https://мфц32.рф/). Такая мера вводится временно для предупреждения распространения коронавирусной инфекции.

Запланировать визит можно любым удобным для вас способом - на портале или по номеру телефона 8 (48349) 2-26-62. Для предварительной записи через портал заявитель должен иметь учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА). При этом один человек имеет право записаться только на одно посещение в день и подачи одного заявления.

В выбранный день жителям региона рекомендуется прийти в МФЦ за 10 минут до назначенного времени и предъявить присвоенный код предварительной записи. В противном случае талон будет аннулирован.

Информируем, что в МФЦ приняты дополнительные меры по санитарной обработке. Граждане, пришедшие в многофункциональный центр за получением услуги, обязаны быть в медицинских масках и резиновых перчатках. Лица, сопровождающие заявителя, в помещение МФЦ не допускаются.

По возможности отложите визит в МФЦ на более поздний срок. Если перенести посещение не представляется возможным – воспользуйтесь предварительной записью.

Кроме того, получить многие государственные или муниципальные услуги можно без визита в МФЦ - в электронном виде посредством сети Интернет: на Едином портале государственных услуг (https://www.gosuslugi.ru/).

«Ограниченный перечень услуг по предварительной записи с 20.04.2020»

1

Выдача справок о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования

2