Главная Информация Новости района Жителя Погарского района поздравили с 95-летним юбилеем

Жителя Погарского района поздравили с 95-летним юбилеем

На днях житель деревни Вадьковка Погарского района Беда Иван Филиппович, несмотря на пандемию коронавируса отметил свой 95-летний юбилей.

Со знаменательной датой его поздравили управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко и глава Вадьковского сельского поселения Юрий Шекета. Гости вручили юбиляру памятный подарок и выразили слова благодарности имениннику за многолетний добросовестный труд.

Также Виктор Александрович и Юрий Михайлович передали юбиляру традиционную поздравительную телеграмму от президента Российской Федерации Владимира Путина и теплые слова губернатора Брянской области Александра Богомаза. Свои искренние пожелания направил и глава  администрации Погарского района Сергей Цыганок.