Главная Информация Новости района ООО «Авангард» подарил Погарской центральной районной больнице защитные медицинские костюмы

Предприятие «Авангард», изготавливающее современную качественную спецодежду, спецобувь и специализированные средства защиты, которые в это непростое время помогут медикам при работе в период пандемии коронавируса. Партию биозащитного обмундирования в качестве спонсорской помощи руководители организации «Авангард» вручили Погарской районной больнице.

Встречали гостей глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и главный врач Погарской ЦРБ Татьяна Лосунова.

Главный врач ЦРБ Татьяна Лосунова поблагодарила за столь значимый подарок в эти напряженные для медработников дни. Генеральный директор «Авнгарда» Владимир Картель заверил, что погарские врачи могут рассчитывать на помощь предприятия и в дальнейшем, пожелал, чтобы на самом деле защитная экипировка медикам не понадобилась.

Так же он отметил, что ведутся переговоры с департаментом здравоохранения Брянской области по вопросу пошива медицйинских масок, не исключено, что в ближайшее время ООО "Авангард" приступит к пошиву.