Главная Информация Новости района В Погарском районе будут действовать спец пропуска для беспрепятственного передвижения

На территории Погарского района вводятся специальные пропуска для беспрепятственного передвижения к месту работы и обратно к дому граждан, которые продолжают трудиться на предприятиях и в организациях, чья сфера деятельности в условиях самоизоляции не приостановлена Указом Президента РФ от 2 апреля 2020 г. №239, Постановлением Правительства Брянской области от 3 апреля 2020 г. № 136-п и Решением расширенного заседания оперативного штаба по предупреждению распространения коронавирусной инфекции среди населения Брянской области от 03.04.2020.

Внимание! Пропуска выдаются только на основании заявлений работодателей. Самостоятельно гражданин не сможет получить пропуск.

Для того, чтобы получить пропуска для своих сотрудников работодатель обязан:

Подготовить пропуск по утвержденной форме (форма прилагается ниже).

Оформить реестр сотрудников, которым выдается пропуск, в алфавитном порядке, указав ФИО и должности (форма прилагается ниже). Данный реестр, заверенный подписью и печатью, остается в органе местного самоуправления.

Подготовить заявку на выдачу пропусков на имя главы администрации Погарского района (форма прилагается ниже).

Далее следует предоставить эти документы в администрацию Погарского района: Брянская обл, Погарский район, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Контактный телефон: 2-12-80.

Время приема документов:

— рабочие дни с 9:00 до 17:00.

Гражданин, получивший пропуск у своего работодателя, должен помнить о том, что выходя из дома при себе также необходимо иметь паспорт или иной документ, удостоверяющий личность.

ФОРМЫ ДОКУМЕНТОВ (скачать):

- Заявка