Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил с днем рождения начальника отдела финансов и бухгалтерского учета Светлану Беликову

Сегодня, 30 март глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил с днем рождения начальника отдела финансов и бухгалтерского учета администрации Погарского района Светлану Беликову.

- "Уважаемая Светлана Сергеевна! Примите мои поздравления с днем рождения. Вами многое достигнуто, но впереди большие перспективы и планы. Уверен, что благодаря энергии, высокому профессионализму и ответственному отношению к делу, любые трудности Вам по плечу. Так пусть в Вашей жизни не будет непреодолимых препятствий, пусть всегда будут силы для новых свершений, для осуществления намеченных целей и задач! Желаю Вам здоровья, новых успехов, благополучия и всего наилучшего!" - отметил глава в своем поздравлении.