Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

В минувшую пятницу состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О признании полномочий депутата Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва Самусенко М.Г.

2. Об отчете о работе Погарского районного Совета народных депутатов за 2019 год.

3. Об отчете о работе контрольно-счетной палаты Погарского района за 2019 год.

4. О проекте решения Погарского районного Совета народных депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Погарского района».

5.   Об изменении состава мандатной комиссии Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва, утвержденного решением Погарского районного Совета народных депутатов от 03.10.2019г. №6-3 «Об утверждении состава мандатной комиссии Погарского районного Совета народных депутатов 6-го созыва».