Главная Информация Новости района В администрации района прошло очередное совещание

В администрации района прошло очередное совещание

23 марта глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с участием главы Погарского района, заместителей главы администрации и начальников отделов администрации Погарского района, глав сельских поселений, начальников государственных и муниципальных учреждений, руководителей организаций и предприятий.

В начале совещания руководители района вручили Благодарственное письмо Краевому Сергею Ивановичу-электромонтеру оперативно-выездной бригады 4 разряда Погарского участка Трубчевского структурного подразделения Филиала ООО «БрянскЭлектро», за высокий профессионализм, большой личный вклад в развитие электроэнергетики Погарского района.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, главы сельских поселений, главный врач ГБУЗ «Погарская ЦРБ» Татьяна Лосунова.