Главная Информация Новости района Уважаемые работники культуры Погарского района!

Уважаемые работники культуры Погарского района!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Каждый день вы несете жителям района частицы добра и света, учите понимать, ценить, приумножать прекрасное, культуры нашей страны.

Благодаря вашему повседневному труду, в нашем районе проходят яркие концерты, конкурсы, открываются музейные выставки. Погарский район всегда гордится своими талантливыми тружениками культуры.. Уверены, что ваш труд впредь будет направлен на сохранение и приумножение лучших культурных традиций.

Желаем Вам, вашим родным и близким вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава администрации Погарского района С.И. Цыганок

Глава Погарского района Г.В. Агеенко.