Главная Информация Новости района Уважаемые жители Погарского района!

Уважаемые жители Погарского района!

Если вы прибыли из-за границы или имели контакт с иностранными гражданами, то об этом необходимо сообщить по телефону «горячей линии»: 8(4832)66-06-96 (Роспотребнадзор) Брянской области или по «горячей линии» ГБУЗ «Погарская ЦРБ»: 7-930-724-69-13. Вы и лица, проживающие вмести с вами, обязаны соблюдать карантинный режим (самоизоляция) в течение 14 дней, т.е. находиться дома, исключить контакты с другими людьми. Ежедневно утром и вечером измеряйте температуру и при ее повышении сообщайте по телефону: + 7-930-724-69-13. В случае проявления катаральных явлений: першения в горле, сухого кашля, повышения температуры, также звоните по номеру: + 7-930-724-69-13. Работающим гражданам на весь период карантина выдается больничный лист.

ПОМНИТЕ: лица, не соблюдающие вышеперечисленные правила, в случае заражения других граждан РФ привлекаются к административной и уголовной ответственности.

Администрация ГБУЗ «Погарская ЦРБ»