Главная Информация Новости района Всероссийский конкурс "Семья года"

Всероссийский конкурс "Семья года"

Конкурс проводится в целях пропаганды и повышения общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства, содействия распространению положительного опыта социально-ответственных семей, семейных династий, ведущих здоровый образ жизни, развивающих увлечения и таланты членов семьи, активно участвующих в жизни местного сообщества, региона, страны.

В рамках Всероссийского конкурса при поддержке Правительства Брянской области пройдёт региональный конкурс «Семья года». В настоящее время разработано и утверждено Положение о региональном конкурсе «Семья года». Координатором по подготовке и проведению регионального конкурса «Семья года» является департамент семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

Положение о конкурсе "Семья года".