Главная Информация Новости района Жительницу Погарского района поздравили с юбилеем

Жительницу Погарского района поздравили с юбилеем

14 марта отметила свой 95-летний юбилей труженик тыла и ветеран труда - Алейникова Евдокия Ермолаевна. С подарками и поздравлениями её посетили глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко.

В адрес юбиляра были сказаны добрые слова, поздравления и пожелания крепкого здоровья, слова благодарности за тот отважный и нелегкий труд, который был совершен в годы Великой Отечественной войны.

Виновнице торжества зачитали и вручили поздравление от Президента Российской Федерации Владимира Путина, от губернатора Брянской области Александра Богомаза, а также памятный подарок с пожеланиями долгих лет жизни.

Ветераны – пример для подражания сегодняшнему поколению, нашим детям, внукам и правнукам. Великая Отечественная война никогда не будет вычеркнута из народной памяти. Она останется в истории нашей страны свидетельством ратной доблести, символами стойкости и героизма советских солдат.

Безусловно, мы благодарны нашему старшему поколению за его неиссякаемую мудрость, огромный жизненный опыт и непосильный труд, ради того, чтобы на свете жили в радости и мире мы с вами.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих