Главная Информация Новости района В память ушедших и во славу живущих

В память ушедших и во славу живущих

Вспомним тех, кто воевал

За пределами Отчизны.

Вспомним тех, кто отдавал

Свои судьбы, свои жизни!

Вспомним тех, кто не пришел,

Вспомним их скупым молчанием,

Вспомним тех, кто не ушел

От клятвы и от обещаний!

8 марта - это светлый, весенний праздник, когда сыновья, мужья, отцы и вообще все мужчины поздравляют своих дорогих и любимых женщин, дарят им цветы и подарки. Но, к сожалению, есть такая категория женщин, которых некому поздравить, потому что война отобрала у них мужей и сыновей. Наша задача поздравить этих замечательных женщин и напомнить им, что их мужья, сыновья и отцы – герои! Они сражались за мирное и ясное небо над нашими головами, за наше будущее, за что мы и выражаем им огромную признательность и благодарность и отдаем дань нашего уважения.

В канун этого замечательного дня глава администрации Погарского района Сергей Цыганок поздравил с наступающим праздником Автушенко Светлану Анатольевну - чей сын погиб при исполнении воинского долга. К его поздравлениям присоединился управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко.

Много лет назад закончились военные конфликты, но не для матерей, отцов, жен и детей, которые потеряли там своих близких. А погибшие солдаты были так молоды, они мечтали о любви и радостях жизни, и ради их памяти, ради их несбывшихся надежд будем жить, беречь мир, любить, надеяться, хранить память о них и о солдатах, выживших в бою. Думая о будущем, нельзя забывать прошлое!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих