Главная Информация Новости района “Весенняя музыка сердец!”

“Весенняя музыка сердец!”

Вместе с весной к нам приходит красивый и романтичный праздник – 8 марта. Этот день согрет нежными и радостными улыбками всех женщин.

Работниками Погарского РДК был организован праздничный концерт «Весенняя музыка сердец!», который прошел 8 марта на площади, ставший прекрасным и замечательным подарком женщинам Погарского района.

С международным праздником весны всех женщин поздравил глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, пожелав всем женщинам здоровья, семейного благополучия, оставаться всегда такими же красивыми и прекрасными. Также глава отметил, что женщины являются главной опорой в жизни каждого мужчины.

В этот весенний день любимых женщин радовали своими музыкальными подарками мужчины: Киреев Олег, Тищенко Сергей, Коржуков Александр, Антоненко Роман, Бытров Леонид, Акименко Михаил, Костюк Сергей, Сувейко Станислав, Аршук Максим, Загуменный Николай, Желтоножский Юрий, Бурда Василий, Соседько Александр, Потолов Николай, Ладнюк Александр, Зенченко Александр.

Весь чудесный концерт был признанием в любви нашим замечательным женщинам, и со сцены нераз звучали слова благодарности, поздравлений и пожеланий, адресованные тем, кто наполняет нашу жизнь своим теплом, красотой и заботой.