Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

5 марта состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

Началось заседание с чествования погарцев, которым в торжественной обстановке вручили грамоты и Благодарственные письма областной думы Депутаты Брянской областной думы Виктор Туруло И Эдуард Дуданов, они поблагодарили земляков за добросовестный труд, а всех присутствующих женщин поздравили с наступающим 8 Марта и пожелали здоровья, семейного благополучия и весны в душе.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 06.12.2019 г. "О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 2020 год и плановый период 2021 и 2020 годов".

2. О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

3. Разное.