Главная Информация Новости района Торжественное вручение свидетельств о праве на получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения

В рамках реализации мероприятия по обеспечению жильем молодых семей ведомственной целевой программы «Оказание государственной поддержки гражданам в обеспечении жильем и оплате жилищно-коммунальных услуг» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» 25 февраля 2020 года глава администрации Погарского района Сергей Цыганок в торжественной обстановке вручил 3 молодым многодетным семьям-участницам мероприятия по обеспечению жильем молодых семей свидетельства о праве на получение социальной выплаты на приобретение (строительство) жилья на территории Брянской области, а также цветы и коробки конфет.

Счастливыми обладателями свидетельств стали семьи: Тюрина Сергея Сергеевича с супругой и тремя детьми, Кошевого Алексея Михайловича с супругой и тремя детьми, Коваленко Дмитрия Алексеевича с супругой и тремя детьми, которые смогут приобрести жилье и улучшить свои жилищные условия.

На торжественном вручении свидетельств присутствовали: начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта в администрации Погарского района Путренкова Н.И., заместитель главы администрации Погарского района-начальник финансового управления Печенко Р.Н., заведующая сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Поплёвко Т.М., управляющий делами в администрации Погарского района Науменко В.А., инспектор отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района Мондраева Е.В.