Главная Информация Новости района «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве»

«Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве»

20 февраля 2020 года в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Центр поддержки экспорта Брянской области при поддержки департамента экономического развития Брянской области проводит Форум «Цифровая трансформация бизнес-процессов в малом и среднем предпринимательстве».

Форум запланирован как площадка для всестороннего обслуживания цифровизации бизнеса, необходимой для его дальнейшего развития, повышения конкурентоспособности, отраслевой цифровизации бизнес — процессов, подготовки кадров для цифровой экономики и актуальные задачи процесса цифровой трансформации российского бизнеса. Форум соберет представителей малого и среднего предпринимательства, участников кластера цифровой экономики, представителей крупного бизнеса, науки и органов власти.

Место проведения — г. Брянск, пр-т Ленина, д. 37, зал Дома политпросвещения (3 этаж).

Дополнительную информацию можно получить по телефону: 8(4832) 58-91-63, 8-900-358-57-52, контактное лицо Кудинова Дарья Константиновна или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .