Главная Информация Новости района В администрации Погарского района состоялся прием граждан по личным вопросам

В администрации Погарского района состоялся прием граждан по личным вопросам

Прием граждан по личным вопросам в Погаре провел депутат областной Думы В. М.Туруло. В общественную приемную председателя партии «Единая Россия» предварительно записалось 27 граждан, большинство из обращений касались получения грамоты Брянской областной Думы.

Коллективное обращение к Виктору Михайловичу поступило от представителей частной торговли на рынке. Людей волновал вопрос переноса места их торговли в связи с устройством дополнительной парковки.

Также жители района просили оказать помощь в разрешении вопросов личного характера, материальную помощь для детских садов, в санаторно-курортном лечении. Все обращения граждан были рассмотрены, неразрешенные на месте, депутат взял на контроль.