Главная Информация Новости района Очередное заседание Совета народных депутатов поселка Погар

Очередное заседание Совета народных депутатов поселка Погар

7 февраля в зале заседаний администрации Погарского района прошло очередное заседание Совета народных депутатов поселка Погар.

Заседание провела глава поселка Погар Светлана Сучкова.

На заседание были приглашены глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, заместитель главы администрации Раиса Печенко, заместитель прокурора Погарского района Евгений Молтинской, Почетный гражданин Погара, Заслуженный юрист РФ, президент Федерального союза адвокатов России Алексей Павлович Галоганов.

Алексей Павлович с удовольствие рассказал присутствующим о себе, специфике своей работы, охотно ответил на вопросы земляков, представил свою авторскую книгу "Розы и шипы".

Затем глава администрации Сергей Цыганок совместно с главой поселка Погар Светланой Сучковой вручили значки и удостоверения депутатам поселка Погар.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1 "Отчет о ранее принятых решениях".

2 "О приеме имущества из муниципальной собственности Погарского района в муниципальную собственность Погарского городского поселения и включая его в реестр".

3 "Проект изменений в решение "О бюджете Погарского городского поселения Погарского муниципального района Брянской области на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов".

4  "О внесении дополнений в схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Погарского городского поселения, утвержденную Решением Совета народных депутатов поселка Погар от 26.12.2018 №3-175".

По всем вопросам приняты соответствующие решения.