Социологическая анкета «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России»

В соответствии с обращением врио начальника Центра специальной связи и информации ФСО РФ в Брянской области С.Е. Жензерова администрация Погарского района проводит экспертный опрос на тему: «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах России).

СОЦИОЛОГИЧЕСКАЯ АНКЕТА «Мнение собственников и руководителей высшего звена предприятий об инвестиционном климате в монопрофильных муниципальных образованиях (моногородах) России»