Главная Информация Новости района В администрации района прошло очередное совещание

В администрации района прошло очередное совещание

3 февраля глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провел совещание с участием главы Погарского района Генадием Агеенко, заместителей главы администрации и начальников отделов администрации Погарского района, глав сельских поселений района, начальников государственных и муниципальных учреждений, руководителей организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, главы сельских поселений.