Внимание конкурс!

Администрация Погарского района информирует работодателей района о проведении смотра-конкурса первого этапа областного смотра-конкурса на лучшее состояние охраны труда в организациях Брянской области по итогам 2019 года.

Участниками конкурса могут быть организации независимо от форм их собственности и организационно-правовых форм (далее - организации-участники) зарегистрированные в установленном порядке на территории муниципального образования Погарский район.

Не допускаются к участию в смотре-конкурсе организации-участники, в которых имеется задолженность по заработной плате и (или) произошел несчастный случай со смертельным исходом, групповой, тяжелый несчастный случай.

Смотр-конкурс проводится по результатам деятельности организаций-участников за календарный год.

Конкурс проводится в 4 номинациях:

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих до 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях производственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек;

— на лучшую организацию работы по охране труда в организациях непроизводственной сферы с численностью работающих свыше 50 человек.

Для участия смотре-конкурсе Вам необходимо подать

заявки

в администрацию Погарского района (243550, пгт Погар, ул. Ленина, д 1, каб. 220) в срок до 10 февраля 2020 года.