Главная Информация Новости района Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

Очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов

31 января состоялось очередное заседание Погарского районного Совета народных депутатов.

Заседание провел глава Погарского района Генадий Агеенко.

На повестке дня рассматривались следующие вопросы:

1. Об итогах оперативно-служебной деятельности МО МВД России "Стародубский" за 12 месяцев 2019 года на территории пгт Погар и Погарского района".

2. О внесении изменений и дополнений в решение Погарского районного Совета народных депутатов от 06.12.2019 г. №6-41 "О бюджете Погарского муниципального района Брянской области на 20-20 год и на плановый период 2021 и 2022 годов.

3. О даче согласия на принятие в муниципальную собственность Погарского района имущества из федерально2й собственности.

4. Об утверждении состава Молодежного Совета Погарского района Брянской области.

5. О ходатайстве о присвоении с. Витемля Погарского района Почетного звания Брянской области "Село партизанской славы".

6. О награждении Почетной грамотой Погарского районного Совета народных депутатов и администрации Погарского района.

По всем вопросам приняты соответствующие решения.