Главная Информация Новости района Заместители главы администрации Погарского района поздравили с юбилеем Поплевко Т.А

Первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович совместно с заместителями главы Николаем Астащенко и Раисой Печенко поздравили с юбилеем заведующего сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Татьяну Поплевко.

Пожелали ей здоровья, успехов, процветания и воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Так же отметили, что Татьяна Александровна за время работы показала себя настоящим профессионалом, преданным выбранному делу. Она успешно решаете важные задачи, в этом ей помогают богатый опыт, знания, настойчивость и поддержка коллег.

К поздравлениям присоединились начальники отделов администрации Погарского района.

Желаю Вам здоровья,успехов, процветания и воплощения в жизнь самых смелых планов, реализации всех начинаний. Пусть надежной основой новых достижений станут Ваши деловые качества,талант руководителя,доверие и поддержка коллег.