Главная Информация Прокуратура Погарского района Могут ли дети (брат и сестра) ходить в один детский сад?

Могут ли дети (брат и сестра) ходить в один детский сад?

Федеральным законом от 02.12.2019 N 411-ФЗ внесены изменения в ст. 54 Семейного кодекса Российской Федерации и ст. 67 Федерального закона "Об образовании в Российской Федерации".

Установлено, что проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства дети имеют право преимущественного приема на обучение по основным общеобразовательным программам дошкольного образования и начального общего образования в государственные и муниципальные образовательные организации, в которых обучаются их братья и сестры.

Старший помощник прокурора района Д.В. Фатова

 

 

gau_bfg

pgu

pmisb

Яндекс.Метрика

Рейтинг@Mail.ru

Body
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
Slideshow
Background Color
Background Image
Footer
Background Color
Text Color
Link Color
Background Image
 

Версия для слабовидящих