Главная Информация Новости района Фольклорный коллектив «Ручеек» с победой в XIX Международном конкурсе «Восточная сказка» поздравили глава администрации Погарского района и брянские депутаты

Вокальная группа «Раздолье» образцового фольклорного коллектива «Ручеек» из Погара вернулась с победой из Казани, где проходил XIX Международный конкурс-фестиваль музыкально-художественного творчества «Восточная сказка». Юные погарские таланты в номинации «Народный вокал» получили высокую оценку жюри. Коллектив завоевал звание лауреатов I степени.

С этим ярким событием в жизни ребят и руководителей ансамбля их поздравили глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, депутат Государственной Думы Валентин Суббот, депутат областной Думы Виктор Туруло и вручили им подарки.