Главная Информация Новости района Лесная красавица засверкала огоньками

Лесная красавица засверкала огоньками

Традиционное открытие главной елки района состоялось 25 декабря. На праздник, организованный работниками Погарского районного Дома культуры, были приглашены девчонки и мальчишки со всего района. первым к присутствующим обратился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок:

- Мы, взрослые, в этом году постарались и привезли Вам от Деда Мороза настоящую елку. Она самая красивая! Мы приглашаем вас на новогодних каникулах чаще собираться у нашей лесной красавицы с друзьями, родителями, бабушками и дедушками, посмотреть всю красоту, которая сделана для вас на центральной площади. Я поздравляю вас с наступающим Новым годом, желаю вам здоровья и всего самого доброго! С праздником!

В ходе мероприятия были подведены итоги конкурса новогодних игрушек. Грамоты и сладкие подарки Сергей Иванович вручил ребятам занявшим в нем первые места.

После поздравлений на праздник пожаловали Баба Яга и леший которые перехватили у доверчивого почтальона Печкина телеграмму о прибытии Деда Мороза и Снегурочки. Ребята помогли ведущей вернуть телеграмму, участвуя в конкурсах, играх и отгадывая загадки.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих