Главная Информация Новости района Анонс новогодних мероприятий

Анонс новогодних мероприятий

Когда зимние вечера становятся долгими и холодными, хочется приблизить праздник и мы поможем Вам это сделать!

Ловите анонс новогодних мероприятий от Погарского РДК!

Мы подарим вашим семьям самые волшебные и прекрасные эмоции! ✅Знакомьтесь с нашими мероприятиями

✅Выбирайте удобную дату и время

✅ Встречайте с Новый год

В самую первую ночь в году 1 января мы ждем всех гостей и жителей района на массовое гуляние у Новогодней елкиБудет жарко!

2 января ребят от 6 до 12 лет ждет необычное приключение. Вместе с Бабой-Ягой мы отправимся на поиски настоящего волшебника!

3 января мальчишек и девчонок от 3 до 6 лет будут развлекать веселые подружки Баба-Яга и Кикимора, а также другие веселые сказочные герои.

7 января жителей и гостей района мы приглашаем на ежегодный рождественский концерт «Светлый праздник Рождества» в новом и необычном формате.

Добро пожаловать!

Справки по телефону: 2-17-69

План Новогодних и Рождественских мероприятий МБУК «Погарский РДК» и МБУК Музей Погарского района «Радогощ» с 25 декабря 2019 года по 8 января 2020 года

План Новогодних и Рождественских мероприятий  МБУК "ЦБС Погарскойго района