Главная Информация Новости района Информационные встречи

Информационные встречи

12 декабря на базе Погарской средней школы №1 прошла встреча с участием заместителя главы администрации Погарского района Астащенко Н.И., заместителя начальника отдела социальной защиты населения Погарского района Краевой Н.М., заведующего отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГАУ «КЦСОН Погарского района» Романовой Е.А., заведующего сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района Поплевко Т.А, специалиста «РоссельхозБанка», с семьями, имеющими детей.

Заместитель главы администрации Погарского района Астащенко Н.И. рассказал о реализации национального проекта «Демография», направленного на увеличение населения Погарского района и России в целом.

Представитель банка в подробной форме рассказали о программе «Ипотека с государственной поддержкой для семей с детьми», возможности её получения. Также на встрече присутствующим были разъяснены меры социальной поддержки семей с детьми.

По окончании встречи всем присутствующим были розданы информационные буклеты.