Главная Информация Новости района Погарские любители спорта к Новому году получат подарок

Погарские любители спорта к Новому году получат подарок

Завершена установка спортивно-технологического оборудования на площадке в сквере у стадиона «Погар».

Спортивная площадка, оснащенная уличными тренажерами, баскетбольным кольцами, теннисным столом, скамейками для отдыха была построена в рамках реализации национального проекта «Демография» и входящего в него регионального проекта Брянской области «Спорт – норма жизни». Она предназначена для подготовки и сдачи норм ГТО. Среди муниципалитетов Брянщины Погарский район  спортивное оборудование, получил одним из первых благодаря жителям, в большинстве своем — молодежи, для которой нормы ГТО становятся нормами здорового образа жизни.